Сведения о квалификации и опыте работы руководителей банка

Члены Наблюдательного совета
(избран на годовом Общем собрании акционеров 23 мая 2018 года)

Силуанов Антон Германович, председатель наблюдательного совета

Варниг Маттиас, член наблюдательного совета

Дубинин Сергей Константинович, член наблюдательного совета

Задорнов Михаил Михайлович, член наблюдательного совета

Де Сильги Ив Тибо, независимый член наблюдательного совета

Костин Андрей Леонидович, президент – председатель правления, член наблюдательного совета

Мовсумов Шахмар Ариф оглы, независимый член наблюдательного совета

Репин Игорь Николаевич, независимый член наблюдательного совета

Соколов Александр Константинович, член наблюдательного совета

Тарасенко Оксана Валерьевна, член наблюдательного совета

Чистюхин Владимир Викторович, член наблюдательного совета

Члены правления

Костин Андрей Леонидович, Президент – председатель правления, член наблюдательного совета, председатель комитета по стратегии и корпоративному управлению

Олюнин Дмитрий Юрьевич, Первый заместитель президента – председателя правления

Пучков Андрей Сергеевич, Первый заместитель президента – председателя правления

Соловьев Юрий Алексеевич, Первый заместитель президента – председателя правления

Бортников Денис Александрович, Заместитель президента – председателя правления

Дергунова Ольга Константиновна, Заместитель президента – председателя правления

Лукьяненко Валерий Васильевич, Заместитель президента – председателя правления

Печатников Анатолий Юрьевич, Заместитель президента – председателя правления

Кондратенко Максим Дмитриевич, Член правления

Норов Эркин Рахматович, Член правления

Пьянов Дмитрий Васильевич, Член правления

Смирнов Олег Евгеньевич, Член правления

Чулков Валерий Владимирович, Член правления

Главный бухгалтер и заместители главного бухгалтера

Садовая Марина Викторовна, Главный бухгалтер – директор Департамента учета и отчетности

Коваленко Михаил Михайлович, Заместитель главного бухгалтера – заместитель руководителя Департамента учета и отчетности

Саломатина Инна Викторовна, Заместитель главного бухгалтера – заместитель руководителя Департамента учета и отчетности

Управляющие и главные бухгалтеры филиалов

Полинко Татьяна Александровна, Управляющий филиала в г. Москве

Алексанова Людмила Евгеньевна, Главный бухгалтер филиала в г. Москве

Веденеева Елена Васильевна, Управляющий филиала № 7777 в г. Москве

Черничкина Светлана Николаевна, Управляющий филиала «Центральный» в г. Москве

Огонькова Елена Викторовна, Главный бухгалтер филиала «Центральный» в г. Москве

Канищева Ираида Витальевна, Управляющий филиала №7701 в г. Москве

Павлихина Оксана Юрьевна, Главный бухгалтер филиала №7701 в г. Москве

Яковлев Глеб Александрович, Управляющий филиала в г. Шанхай (Китай)

Халиуллова Алла Рафаэлевна, Главный бухгалтер филиала в г. Шанхай (Китай)

Чумаковский Сергей Олегович, Управляющий филиала в г. Нью-Дели (Индия)

Марченко Татьяна Григорьевна, Управляющий филиалом «Южный» в г. Ростове-на-Дону

Марченко Татьяна Григорьевна, Управляющий филиалом в г. Ростове-на-Дону

Бабичева Елена Алексеевна, Управляющий филиалом № 2351 в г. Краснодаре

Гапеева Марина Александровна, Управляющий филиалом в г. Екатеринбурге

Деветерикова Марина Юрьевна, Главный бухгалтер филиала в г. Екатеринбурге

Гапеева Марина Александровна, Управляющий филиалом «Уральский» в г. Екатеринбурге

Неровная Наталья Георгиевна, Управляющий филиала № 6602 в г. Екатеринбурге

Некрасова Марина Евгеньевна, Управляющий филиала в г. Ставрополе

Бухонская Татьяна Федоровна, Главный бухгалтер филиала в г. Ставрополе

Шкарупина Нина Яковлевна, Управляющий филиала «Северо-Кавказский» в г. Ставрополе

Казанцева Лилия Эдуардовна, Управляющий филиала в г. Красноярске

Осипова Елена Алексеевна, Главный бухгалтер филиала в г. Красноярске

Иванова Татьяна Николаевна, Управляющий филиалом в г. Хабаровске

Ткаченко Мария Павловна, Главный бухгалтер филиала в г. Хабаровске

Иванова Татьяна Николаевна, Управляющий филиалом № 2754 в г. Хабаровске

Федорин Александр Владимирович, Управляющий филиала в г. Воронеже

Калугина Ирина Николаевна, Главный бухгалтер филиала в г. Воронеже

Дмитриев Антон Павлович, Управляющий филиала № 3652 в г. Воронеже

Семенова Елена Александровна, Управляющий филиала в г. Нижнем Новгороде

Ходырев Андрей Александрович, Главный бухгалтер филиала в г. Нижнем Новгороде

Семенова Елена Александровна, Управляющий филиалом «Приволжский» в г. Нижнем Новгороде

Баринова Юлия Олеговна, Управляющий филиала ОПЕРУ в г. Санкт-Петербурге – вице-президент

Быстрова Екатерина Николаевна, Главный бухгалтер филиала ОПЕРУ в г. Санкт-Петербурге

Султанова Анна Геннадьевна, Управляющий филиалом «Северо-Западный» в г. Санкт-Петербурге

Фаленкова Валерия Викторовна, Главный бухгалтер филиала «Северо-Западный» в г. Санкт-Петербурге

Приколота Елена Борисовна, Управляющий филиала № 7806 в г. Санкт-Петербурге

Шевелева Наталья Витальевна, Управляющий филиала в г. Кирове

Савиных Ирина Евгеньевна, Главный бухгалтер филиала в г. Кирове

Че Мен Хи, Управляющий филиала «Дальневосточный» в г. Южно-Сахалинске

Костарева Ольга Юрьевна, Управляющий филиала № 5440 в г. Новосибирске

Мелихов Григорий Александрович, Управляющий филиала «Сибирский» в г. Новосибирске

Мокрый Александр Семенович, Управляющий филиала № 6318 в г. Самаре