Группа ВТБ

Global Finance признал Внешторгбанк номером один

26 сентября 2006 года

18 сентября 2006 года в Сингапуре состоялась церемония вручения наград «Best Emerging Market Banks» журнала Global Finance. Согласно результатам, лучшим банком в России в 2006 году был признан Внешторгбанк. Награду победителя в торжественной обстановке получила Старший вице-президент, Член Правления ВТБ Юлия Чупина.

Авторитетный журнал Global Finance ежегодно составляет рейтинг лучших банков и финансовых институтов. Рейтинг издания включает в себя банки, кредитные организации и финансовые институты, продемонстрировавшие наилучшие показатели по таким параметрам как лидерство на рынке, инновации, приверженность рынку, подтверждение долгосрочной перспективной стратегии, полученные на основании данных конечных пользователей, аналитиков, корпоративной отчетности и других компетентных источников.

У журнала Global Finance - 50 тыс. подписчиков и свыше 285 тыс. читателей более чем в 170 странах. На его страницах представлены руководители, президенты, финансовые директоры, казначеи и другие специалисты, занимающиеся инвестициями и принимающие стратегические бизнес-решения для крупнейших мировых компаний и финансовых институтов. Результатами работы Global Finance пользуются 8 тыс. ключевых портфельных инвесторов, контролирующих более 80% всех активов, находящихся в профессиональном управлении.

Все материалы



Контактная информация

Единая справочная служба

8 (800) 200-77-99

+7 (495) 739-77-99


Направить отзыв

Задать вопрос

Подписка RSS

 

Новости и пресс-релизы

Андрей Костин обсудил с Сергеем Собяниным проект «ВТБ Арена парк»
2 февраля 2012 года
ВТБ получил распоряжение председателя правительства
2 февраля 2012 года
Информационное сообщение о ситуации вокруг «Сегежского ЦБК»
2 февраля 2012 года
© ВТБ, 2011
Создание сайта – Articul Media