8 (800) 200-77-99
Бесплатный звонок по России
8 (495) 739-77-99

15 Ноября 2010

Футбольная команда ВТБ-Лизинг стала победителем II Турнира по мини-футболу «Кубок ВТБ».

23 октября 2010 года в Москве, в манеже малой спортивной арены «Динамо» при поддержке футбольного клуба «Динамо» состоялся II Турнир по мини-футболу «Кубок ВТБ»

В соревнованиях приняли участие 14 команд представляющих структурные подразделения группы ВТБ.

Команда ВТБ-Лизинг стала победителем турнира, выиграв все четыре матча с общим счетом 8:2

По итогам турнира Оргкомитет признал Лучшим игроком - Максима Леонцева Начальник отдела анализа и контроля рисков лизинговых операций ОАО «ВТБ-Лизинг».

Лучшей командой болельщиков стала группа поддержки ВТБ-Лизинг.

В церемонии награждения приняли участие  футболисты московского «Динамо»-Денис Колодин и Игорь Семашов, а также заслуженный ветеран динамовского клуба, мастер спорта, четырехкратный чемпион СССР Виктор Царев.