Товарищеская встреча по регби между тбилисской командой «Дэвы» и московской командой «Драконы»

1 Ноября 2010

30 октября на арене Горийского центрального стадиона прошла товарищеская встреча между любительскими командами по регби, тбилисской «Дэвы» и московской «Драконы».

В указанной выше встрече, генеральное спонсорство клубу «Дэвы» было оказано АО «Банк ВТБ Грузия». Спортсмены были облачены в новую спортивную форму, которую украшал логотип банка.

Встреча носила очень интересный и захватывающий характер. В первом тайме обе команды реализовали по две попытки, но, ни одна из команд не смогла выполнить реализацию, и первый тайм закончился ничьей 10:10. Второй тайм продолжился в равной борьбе, хотя, вскоре «Дэвы» смогли получить преимущество – занесли в зачетную зону две попытки и выполнили одну реализацию. Встреча завершилась со счетом 22:10 в пользу грузинской команды.

На Горийском стадионе, несмотря на непогоду, царила атмосфера регби. Зрители, собравшиеся на трибунах, с грузинскими флагами в руках, яро поддерживали команду «Дэвы».

После завершения матча, в соответствии с традицией регби, команда «Дэвы» проводила аплодисментами команду гостей и сняла с ними общую памятную фотографию.

АО «Банк ВТБ Грузия» поздравляет с победой клуб «Дэвы».